Рекламная Мастерская - изготовление наружной рекламы
Гаражный проезд д.24, ГСК "КИП", бокс №100 142100 Подольск
8-903-216-08-97 rpk-rm@mail.ru

Как наружная реклама помогает бизнесу?

Наружная реклама – это простой и доступный способ рассказать клиентам о себе. Сегодня большинство граждан трудоспособного возраста практически не читает газеты и не смотрит телевизор. Таким образом, представители целевой аудитории узнают о новых товарах и услугах, выгодных акциях и спецпредложениях во многом благодаря баннерам, растяжкам и другим рекламным конструкциям. При этом уличные средства визуализации воздействуют ненавязчиво, не вызывают такого раздражения, как часто повторяющиеся ролики на радио или всплывающие окна в интернете. А некоторые креативные модули и вовсе воспринимаются прохожими как яркие дополнения уличного пейзажа, которые поднимают настроение.

Мнение предпринимателей

Согласно опросам участников различных сегментов рынка, каждый респондент так или иначе отмечал положительный эффект от установки наружной рекламы. Вложения в разработку дизайна, изготовление и установку конструкции окупаются благодаря следующим факторам:

Однако важно понимать, что эффективно работать будет только та реклама, которая была создана по всем правилам. В частности, дизайн конструкции разрабатывается с учетом глубоких исследований интересов целевой аудитории. В изготовлении используются качественные и долговечные материалы, которые сохраняют привлекательный внешний вид, несмотря на постоянное воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды. При выборе места установки рекламного средства учитывается конкурентная среда, интенсивность дорожного движения и потока пешеходов и т.д.

Узнать больше

Производство рекламной продукции в компании «Рекламная мастерская» – обращайтесь!

Другие статьи по теме:

К списку статей






8(968)683-95-90
8(903)216-08-97